Mathias Drechsler

Events

    • Johann Strauß

    Die Fledermaus

    Musikalische Komödie Thu 18.04.2024 | 19:30 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal

    • Albert Lortzing

    Hans Sachs

    Musikalische Komödie Sat 20.04.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal

    • Albert Lortzing

    Hans Sachs

    Musikalische Komödie Sun 21.04.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal

    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers
    • Resume

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Sat 27.04.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Sun 28.04.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Tue 30.04.2024 | 19:30 | Musikalische Komödie
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Wed 01.05.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie
    • Albert Lortzing

    Hans Sachs

    Musikalische Komödie Sat 04.05.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal

    • Albert Lortzing

    Hans Sachs

    Musikalische Komödie Sun 05.05.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal

    • Johann Strauß

    Die Fledermaus

    Musikalische Komödie Thu 09.05.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie

    Einführung 30 Min. vor Vorstellungsbeginn im Venussaal