Chor der Musikalischen Komödie

Events

    • Frederick Loewe/Alan Jay Lerner

    My Fair Lady

    Musikalische Komödie Fri 31.05.2024 | 19:30 | Musikalische Komödie
    Sold out
    Ticket exchange
    Warteliste
    • Frederick Loewe/Alan Jay Lerner

    My Fair Lady

    Musikalische Komödie Sat 01.06.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie
  • Nachhall im Museum

    Musikalische Komödie Wed 05.06.2024 | 18:30 | Museum der bildenden Künste

    Kooperation mit dem Museum der bildenden Künste

    Entrance free
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Fri 07.06.2024 | 19:30 | Musikalische Komödie
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Sat 08.06.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie
    • Lucy Simon / Michael Weller / Michael Korie / Amy Powers

    DOCTOR ZHIVAGO

    Musikalische Komödie Sun 09.06.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie
  • Spielzeiteröffnungs-Gala

    Musikalische Komödie Sat 28.09.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie
    Tickets Available from Saturday 01.06.2024
  • Spielzeiteröffnungs-Gala

    Musikalische Komödie Sun 29.09.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie
    Tickets Available from Saturday 01.06.2024
    • Emmerich Kálmán
    • Resume

    Gräfin Mariza

    Musikalische Komödie Sat 05.10.2024 | 19:00 | Musikalische Komödie
    Tickets Available from Saturday 01.06.2024
    • Emmerich Kálmán

    Gräfin Mariza

    Musikalische Komödie Sun 06.10.2024 | 15:00 | Musikalische Komödie
    Tickets Available from Saturday 01.06.2024