Gregor Acuna

Events

    • Premiere

    Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Sat 04.03.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Sun 12.03.23 | 17:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Fri 17.03.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Sat 25.03.23 | 19:00 | Opernhaus

    Publikumsgespräch | 21:30 | Parkettfoyer

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Sun 09.04.23 | 17:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Mon 10.04.23 | 17:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Mon 01.05.23 | 17:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Wed 14.06.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Sun 18.06.23 | 17:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

  • Der kleine Prinz

    Leipziger Ballett Fri 23.06.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn