Marlene Hahn

Marlene Hahn

Events

    • Giuseppe Verdi

    Otello

    Oper Sat 25.02.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Giuseppe Verdi

    Otello

    Oper Fri 10.03.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Giuseppe Verdi

    Otello

    Oper Sat 18.03.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Benjamin Britten
    • Premiere

    Peter Grimes

    Oper Sat 13.05.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Benjamin Britten

    Peter Grimes

    Oper Sat 20.05.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Benjamin Britten

    Peter Grimes

    Oper Wed 31.05.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Benjamin Britten

    Peter Grimes

    Oper Sat 03.06.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Albert Lortzing

    Undine

    Oper Sat 10.06.23 | 19:00 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    Unterstützt durch die L-Gruppe
    • Benjamin Britten

    Peter Grimes

    Oper Fri 16.06.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    • Albert Lortzing

    Undine

    Oper Fri 07.07.23 | 19:30 | Opernhaus

    Alle Vorstellungen mit Einführung 30 Minuten vor Vorstellungsbeginn

    Unterstützt durch die L-Gruppe